В филиале "Волгоградская генерация" ОАО "Южная генерирующая компания ТГК-8" приступили к работе комиссии по проверке и оценке готовности объектов филиала к деятельности в осенне-зимний период (ОЗП) 2007-2008 гг. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе волгоградского филиала ЮГК-ТГК-8 11 октября.

В состав рабочих комиссий помимо специалистов филиала вошли представители надзорных органов, в том числе, Нижне-Волжского межрегионального управления по технологическому и экологическому надзору, волгоградского территориального центра РП "Южтехнадзор".

В срок до 20 октября текущего рабочим комиссиям предстоит провести проверки четырех производственных подразделений филиала, в которые входят шесть теплоэлектростанций, Волжские тепловые сети и арендованные муниципальные тепловые сети Волжского. По результатам проверок будут представлены акты, на основании которых центральная комиссия филиала "Волгоградская генерация" ОАО "ЮГК ТГК-8" выдаст свое заключение о готовности филиала к работе в ОЗП 2007-2008 гг.