Третье место заняла команда Вологодской области на Кубке Северо-Западного федерального округа по плаванию. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в областном спорткомитете.

Кубок проводился с 3 по 8 октября в Архангельске. Первое место на дистанции 50 метров, стилем "кроль" и "дельфин", второе место на дистанции 100 метров кролем и баттерфляем занял мастер спорта из Череповца Илья Добриков. Также первое место занял череповецкий мастер спорта Иван Ильичев на дистанции 50 метров брассом и второе - на стометровке. В эстафете вольным стилем череповчанин стал первым, третье место занял в комбинированной эстафете. Вологжанин Антон Страшков на дистанции сто метров стал третьим. Череповецкие спортсмены Артем Чистяков и Александр Беляев заняли третьи места на дистанции 50 метров вольным стилем и баттерфляем соответственно. Общекомандный итог команды от Вологодской области - 3 место.