В Мурманской области завершился чемпионат по баскетболу

Мурманск, 9 октября 2007, 11:22 — REGNUM  В Мурманске завершились финальные игры чемпионата области по баскетболу. Об этом ИА REGNUM сообщили в Комитете по физической культуре и спорту Мурманской области.

В женском турнире, как и в прошлом году, первое место заняли мурманчанки. Серебряными призерами стали баскетболистки из Мончегорска, бронзовыми - Апатитов. В соревнованиях мужчин чемпионами области стали спортсмены Североморска. Прошлогодние победители первенства баскеболисты "Полярных зорь" - только третьи. В состязаниях мужских команд ветеранов (38 лет и старше) чемпионский титул, завоеванный в прошлом году, сохранила за собой сборная Кольского района.