В Краснодаре с 11 по 14 октября пройдет крупнейший региональный автомобильный форум в России - "MOBI". Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе выставочного центра "КраснодарЭКСПО", организаторы планируют привлечь специалистов отрасли, владельцев и менеджеров компаний, работающих в автомобильном секторе.

"С 2006 года автомобильная выставка "MOBI" из демонстрации новинок отечественного и зарубежного автопрома преобразовалась в специализированный демонстрационный форум. Второй год подряд организаторы форума проводят его в обновлённом формате: "MOBI-BUSINESS" + "MOBI-SHOW", давая возможность специалистам оценить состояние рынка и разработать наиболее оптимальную стратегию ведения бизнеса", - отмечают в пресс-службе.

В этом году в рамках форума традиционно пройдет ежегодное собрание членов Ассоциации предприятий торговли и обслуживания автотранспортных средств Краснодарского края, а также подведение итогов акции "Лучшие автоцентры Краснодарского края 2007". Также важными событиями выставки станут день "АвтоВАЗа", день "Pioneer", финал конкурса "Автоледи Кубани 2007" и мероприятия Союза автолюбителей Кубани. В выставке примут участие более 280 компаний, общая площадь экспозиции составит 17 тысяч кв. метров.