В МВДЦ "Сибирь" состоялась церемония торжественного награждения участников Сибирского форума деловых услуг, который проводила выставочная компания "Красноярская ярмарка" со 2 по 5 октября. Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, благодарность за активное участие в выставке получили профессиональные училища Красноярска, ИАА Информбюро (партнер ИА REGNUM), ООО "Деловой квартал-Красноярск", ООО "Налогинформ" и ООО ИД "Сова и К".

54 участника были награждены дипломами выставки за успешную деятельность в сфере предпринимательства. Медалями за участие в Сибирском форуме деловых услуг были награждены ООО "Поликом МТ" (Красноярск) - за широкий спектр современного оборудования для типографий, ООО "Сибирские электронные технологии" (Железногорск) - за разработку и продвижение на рынок уникальных термоусаживаемых муфт, ООО "Ярплат" (Красноярск) - за производство и сервисное обслуживание терминалов приема платежей, группа компаний "Платина" - за высокий уровень полиграфического мастерства, использование уникальных технологий и социальную активность, индивидуальный предприниматель В.П. Коновалов (Норильск) - за производство и высокие вкусовые качества сырокопченых и сыровяленых продуктов из мяса дикого северного оленя.

Также были подведены итоги конкурса "Предприниматель года", в котором участвовало 22 предприятия. 15 из них стали лауреатами конкурса, получив "Золотые скрепки" по таким номинациям как "Ремонт бытовой техники", "Рознично-оптовая торговля", "Торговля", "Топ-менеджер года". Отметим, в Сибирском форуме деловых услуг приняли участие компании Красноярска, Железногорска, Норильска, Республики Хакасия, Новосибирска, Москвы. 154 предприятия нашего края представили на форуме более 600 ассортиментных групп товаров и услуг. Программа мероприятий форума привлекла более 4 тысяч посетителей-специалистов.