Сегодня, 4 октября, во Владивостоке пройдет полуторачасовой концерт одной из самых популярных местных групп Q-ragga и презентация ее первого альбома. Как рассказал корреспонденту ИА REGNUM 4 октября бас-гитарист и вокалист группы Константин Горбунов, тираж дебютного диска под названием "Кто бы мог подумать" составит на первом этапе 1 тыс. экземпляров. Часть из них пойдет на продажу в Санкт-Петербурге, другая - будет реализовываться во Владивостоке.

По словам музыкантов, на запись альбома в студии в общей сложности понадобилось 29 часов, в течение которых было записано 13 песен. Помимо них, в альбом войдут еще 2 бонус-трека: одна композиция 2005 года и запись живого выступления в клубе. Музыканты считают альбом отчетом о проведенной в 2006 году работе. В течение этих 12 месяцев Q-ragga впервые дебютировала во Владивостоке, затем выступила на нескольких крупных фестивалях. Об одном из таких мероприятий владивостокский музыкальный обозреватель написал: "Перед выходом на сцену группы Q-ragga почти тысячный зал собрался за считанные минуты".

Презентация дебютного альбома и концерт пройдут во Владивостоке в клубе Butter Smile Blues (BSB) 4 октября в 00:00 по местному времени (17:00 мск). Помимо песен, которые представлены на диске, прозвучат и совершенно новые композиции.