III официальный съезд дилеров ОАО "Агромашхолдинг" состоится 15 октября в городе Москва. Как сообщили ИА REGNUM в управлении по связям с общественностью "Агромашхолдинга", в 2008 году формат проведения съезда впервые предусматривает совместную работу дилеров ОАО "Агромашхолдинг" и ООО "ЧЕТРА - КЗЧ", что является следствием консолидации активов в рамках Концерна "Тракторные заводы".

Основное внимание на съезде дилеров будет уделено новой ценовой политике ОАО "Агромашхолдинг" и ООО "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части" на 2008 год и обсуждению положений партнерской программы, регламентирующей сотрудничество между компаниями и дилерами в 2008 году. Кроме того, в рамках деловой программы пройдут презентации компаний "Агромашхолдинг" и "ЧЕТРА - КЗЧ".

В работе съезда принимают участие президент, председатель совета директоров ОАО "Агромашхолдинг" Наталья Партасова, генеральный директор ОАО "Агромашхолдинг" Евгений Алексеев, исполнительный директор ООО "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части" Пономарев, а также почетные гости съезда: представители Минсельхоза РФ, ОАО "Росагролизинг", ОАО "Россельхозбанк".