Руководитель избирательной кампании Партии регионов Украины в Донецкой области, председатель областного совета Анатолий Близнюк "на 100%" исключает связь с выборами факт гибели женщины-милиционера на избирательном участке № 51 в Мариуполе. Об этом, как передает корреспондент ИА REGNUM, он заявил сегодня журналистам на избирательном участке после голосования в Донецке. "Исключается, сто процентов", - подчеркнул Близнюк.

По его словам, по последней предварительной информации, причиной гибели женщины могла стать "неразделенная любовь", либо "неосторожное обращение с оружием". "Там разбираются... Молодая девочка, она не первый раз с оружием работала, следователь. Да, беда... Либо неосторожное обращение с оружием, либо же какая то другая схема", - добавил Анатолий Близнюк.

Он также уточнил, что на участке ничего не пропало, и участок ведет прием избирателей. Напомним, сегодня утром на избирательном участке № 51 в Мариуполе была обнаружена мертвой с пулевым ранением в висок женщина-милиционер, охранявшая участок. В качестве основной версии гибели милиция рассматривает версию самоубийства.