Параллельно с выборами в Государственную Думу РФ 2 декабря в ряде районов Псковской области пройдут выборы на муниципальном уровне. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 24 сентября, в пресс-службе администрации Псковской области, на 2 декабря назначены выборы глав Красногородского и Локнянского районов.

В Локнянском районе также пройдут дополнительные выборы депутата сельского поселения "Алексеевская волость" по многомандатному избирательному округу №1, дополнительные выборы депутата сельского поселения "Локнянская волость" по одномандатным избирательным округам №1 и №2, дополнительные выборы депутата городского поселения "Локня" по одномандатному избирательному округу №2 и №3, дополнительные выборы депутата сельского поселения "Подберезинская волость" по многомандатному избирательному округу №1.

В Печорском районе состоятся выборы главы сельского поселения "Крупская волость", в Куньинском районе - дополнительные выборы депутата по одномандатному избирательному округу №6 сельского поселения "Назимовская волость", повторные выборы депутата по одномандатному избирательному округу №5 сельского поселения "Назимовская волость".

Также повторные выборы депутатов пройдут в одномандатных избирательных округах №6 и №8 городского поселения "Кунья". В Порховском районе состоятся дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Порховского района по одномандатным избирательным округам №8 и №14; дополнительные выборы депутатов городского поселения "Порхов" по многомандатным избирательным округам №1, №2, №3.

В Пыталовском районе изберут депутатов по одномандатному избирательному округу №13, депутатов городского поселения "Пыталово" по одномандатным избирательным округам №2 и №5.

В Себежском районе запланированы дополнительные выборы депутата сельского поселения "Красная волость" по одномандатному избирательному округу №4, дополнительные выборы депутатов городского поселения "Сосновый Бор" по одномандатным избирательным округам №4, №7, №10.