На VI Международном инвестиционном форуме "Кубань-2007" Президент РФ поинтересовался экспозицией Ставропольского края. Как сообщили 21 сентября корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ставрополья, Владимир Путин осмотрел экспозицию Ставропольского края на выставке инвестиционных проектов регионов России.

Общая площадь экспозиции Ставрополья составляет 120 кв. метров, а "инвестиционный пакет" по презентуемым проектам около 190 млрд. рублей. Пояснение по всем интересующим вопросам главе государства давал губернатор региона Александр Черногоров.

Особое внимание Владимир Путин обратил на экспозицию Кавказских Минеральных Вод, поинтересовавшись у губернатора качеством и особенностями представленных минеральных вод. Александр Черногоров подчеркнул уникальность целебных свойств всех презентованных на выставке видов минеральной воды.

Глава государства бросил монету в расположенный на экспозиции фонтанчик, символизирующий богатство региона Кавминвод. Он пожелал Ставропольскому краю дальнейших успехов в экономическом развитии и благополучия его жителям.