Трубная металлургическая компания (TMK) стала победителем III Всероссийского конкурса "Лучшая российская кадровая служба - 2007" в номинации "Лидер социально-ответственного бизнеса - 2007".

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Волжского трубного завода, входящего в состав ТМК, конкурс проводился по инициативе оргкомитета международного форума "Мировой опыт и экономика России". Победителей определяла специальная экспертная группа из числа специалистов, имеющих большой опыт в области кадровой политики и управления, как в России, так и за рубежом.

"Компания уже много сделала и намерена развивать свою деятельность в решении вопросов обеспечения занятости населения и безопасности труда, справедливого отношения к работникам, защиты окружающей среды, выполнения своих обязательств перед партнерами, клиентами и акционерами. Все эти ценности составляют основу корпоративной культуры ТМК, и мы неуклонно будем следовать им в дальнейшем", - прокомментировал победу ТМК в конкурсе заместитель генерального директора по организационному развитию ТМК Сергей Дерябин.