После матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов ПСВ (Голландия) - ЦСКА (2:1) главный тренер голландцев Роналд Куман заявил, что доволен исходом матча.

"Я доволен результатом, потому что до последнего момента игра оставалась в напряжении. Гости начали хорошо, так, как мы хотели бы начать матч", - сказал Куман.

Куман считает, что армейцы - нестандартная команда, которой было непросто противостоять. Как ранее сообщало ИА REGNUM, На 63-й минуте Данко Лазович распечатал ворота, защищаемые Веньямином Мандрыкиным, а на 81-й минуте Перес удвоил преимущество ПСВ. Футболистам ЦСКА удалось сократить разрыв в счете лишь на последней минуте поединка благодаря усилиям бразильского легионера Вагнера Лава.

Отметим, что 2 октября команда Валерия Газзаева в родных стенах померится силами с "Фенербахче" (Турция).