Пресс-конференция губернатора Тамбовской области Олега Бетина состоится 19 сентября в 14.00. мск. Тема пресс-конференции: "Инвестиционный и культурный потенциал Тамбовской области". Редакция ИА REGNUM приносит извинения за перенос времени проведения пресс-конференции по независящим от редакции причинам.

Тамбовская область характеризуется как один из наиболее динамично развивающихся регионов России. В Центральном федеральном округе это одна из областей с высоким уровнем производства сельскохозяйственной продукции. В 2007-2010 годах регион планирует реализовать более 20 инвестиционных проектов в сфере агропромышленного комплекса. Приоритетными направлениями для вложения инвестиций в Тамбовской области, кроме сельского хозяйства, являются высокотехнологичные инновационные производства, транспортно-логистическая инфраструктура, туристско-рекреационные зоны.

В пресс-конференции также примут участие заместитель главы администрации Тамбовской области Кирилл Колончин, первый заместитель начальника управления экономической политики администрации области Вероника Худеева, советник главы администрации области Владимир Рукин.

Адрес: Москва, ул. Правды, д. 21, строение 1, пресс-центр ИА REGNUM

Аккредитация: по телефону (495) 2253415 или по электронной почте.