Чеченское региональное отделение политической партии "Единая Россия" огласило свою главную цель предвыборной программы, которой стало "обеспечение достойной жизни нынешнему и будущему поколению россиян, через строительство общества обеспеченных и уверенных в своем будущем людей с укоренившейся психологией успеха". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 15 сентября, в пресс-службе президента и правительства Чечни.

"Согласно программе национальный лидер - Владимир Путин, а партия "Единая Россия" - это политическая опора президента России. Об этом члены партии "ЕР" говорили на своей XII отчетно-выборной конференции в Грозном", - сообщили в пресс-службе.

Как отмечено в программе партии "Единая Россия" - это партия, выступающая политическим гарантом преемственности курса президента РФ, успешной реализации разработанной им стратегии.

По итогам партийной конференции без изменений был также принят и утвержден проект предвыборной программы единороссов. "Выдвижение кандидатов в выборные органы из числа тех, кто не входит в партию единороссов принято допустимым. Таким образом, представлять "Единую Россию" от Чечни на VIII Всероссийском съезде партии будут уже спикер чеченского парламента Дукуваха Абдурахманов, Депутат Госдумы РФ Ахмар Завгаев, первый вице-премьер Чечни Адам Делимханов и сенатор Умар Джабраилов", - рассказали в пресс-службе.

Всем вновь принятым членам партии на месте же были вручены партийные билеты.