Сегодня, 8 сентября, сборная Армении по футболу провела товарищеский матч на Кипре со сборной этой страны. Армянская дружина, недосчитавшаяся целого ряда игроков основного состава, а также своего главного тренера Яна Портерфильда, уступила сопернику со счетом 1:3.

Футболист сборной Кипра Микаэль на 31-й минуте открыл счет, однако через четыре минуты после этого защитник сборной Армении Роберт Арзуманян, отличающийся в последнее время результативностью, восстановил равновесие в счете. До ухода на перерыв хозяевам поля удалось вновь выйти вперед благодаря усилиям Оккаса (41 минута).

Во втором тайме армянские футболисты попытались вновь сравнять счет, однако получили гол в свои ворота. Автором третьего мяча в ворота сборной Армении стал Константину (53 минута).

12 сентября сборную Армении ожидает еще одна гостевая товарищеская встреча. В этот день ее соперником будет сборная Мальты.