Для посетителей выставки "Технодрев-Сибирь 2007", которую проводит ВК "Красноярская ярмарка", будет организован бесплатный автобусный маршрут.

Как рассказала ИА REGNUM-KNews исполнительный директор выставки Лилия Окшевская, с 11 по 14 сентября во время работы выставки по специальному маршруту будет курсировать четыре автобуса с интервалом в 15 минут.

"ВК "Красноярская ярмарка" организует специальный бесплатный автобусный маршрут для посетителей выставки "Технодрев-Сибирь 2007". Это делается для удобства посетителей - специалистов, оптовых и розничных покупателей. С наступлением осени - сезона окончания ремонтов и обновления интерьеров - мы ожидаем, что выставка привлечет большое количество горожан", - пояснила она.

Отметим, автобусы будут курсировать по специальному маршруту: МВДЦ "Сибирь" - Октябрьский мост - кинотеатр "Родина" - ТЦ "Красноярье" - Предмостная площадь - Коммунальный мост - театр Оперы и балета - Речной вокзал - Краевая больница - рынок "Взлетка" - МВДЦ "Сибирь".

Напомним, на выставке "Технодрев-Сибирь 2007" будет представлено лесозаготовительное оборудование, технологии и станки для транспортировки леса, для первичной и глубокой переработки древесины, а также для изготовления мебельной продукции. В уличной экспозиции можно будет познакомиться с тяжелой техникой, манипуляторами и другими действующими моделями. Дополнительно с экспозицией "Технодрев" развернутся выставки "Деревянное домостроение" и "Мебельный салон".

В рамках конкурсной программы выставки состоится конкурс начинающих дизайнеров "Декор на ножках", в котором перед участниками будет стоять задача: сделать из старого стула мебельный шедевр, детская творческая мастерская "В мире грёз" и другие творческие конкурсы. Также в программе выставки - круглый стол "Современные тенденции развития мебельной промышленности", семинары, биржа деловых контактов.

Выставка пройдет с 11 по 14 сентября в МВДЦ "Сибирь".