Совместные встречи с представителями избирательной комиссии и членами политических партий позволяют четко определить параметры взаимодействия в ходе избирательной кампании. Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, такое мнение высказал в ходе совещания представителей региональных отделений политических партий, состоявшегося в Красноярске 5 сентября, помощник Жириновского в Красноярском крае Артем Черных. "Подобные совещания необходимы, - заявил Черных. - К примеру, нам уже удалось добиться однозначного ответа на вопрос о работе общественных приемных в период избирательной компании. Все общественные приемные ЛДПР в Красноярском крае будут продолжать свою работу, наши представители в 40 территориях края имеют право продолжать вести прием и консультации граждан, и это не будет расценено как оказание бесплатных услуг и как следствие подкуп избирателя. Хотя раньше по данному вопросу возникали разногласия".

"Мы нашли понимание и поддержку в вопросе организации совещания с начальниками всех городских и районных УВД в Красноярском крае по проведению агитационной работы, - отметил Черных. - В ближайшее время согласуем данный вопрос с начальником милиции общественной безопасности ГУВД по Красноярскому краю Константином Юриным".

Напомним, 5 сентября в Красноярске состоялось совещание представителей региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Красноярского края. От регионального отделения ЛДПР были приглашены координатор КРО ЛДПР Василий Журко и руководитель аппарата КРО ЛДПР Артем Черных.