В Норильске идет подготовка к конкурсу "Мисс Фото - 2003". Команда фотографов еще окончательно не определена: известно, что в нем примут участие Александр Харитонов, Николай Щипко, Игорь Бицюра, еще не определились с решением Валерий Барков, Алексей Арлюков и Олег Лазарев.

Конкурсантки будут выбраны из девушек от 16 до 30 лет, до 21 февраля приславшие в редакцию газеты "О'Кей!" свои портрет и фотографию в полный рост. Для отбора принимаются фотографии любого качества.

Каждый из фотографов отберет для себя 3 - 4 модели. На подготовку и создание конкурсных работ отведена неделя. Стоит отметить, что образы моделей будут созданы с помощью норильских салонов красоты. Ориентировочно пятого марта в выставочном зале городского Центра Культуры будут представлены результаты работы фотографов.

Победители будут определены по нескольким номинациям. Окончательный состав жюри также пока не утвержден. Подобный конкурс уже проводился в Норильске в 2000 году и привлек известных в Норильске фотохудожников. В этом году фотографы надеются провести более масштабное и красочное мероприятие.