Заключение эксперта о реальной стоимости часов Филиппа Киркорова, украденных у него в ноябре 2006 года, уже отправлено артисту. Об этом 29 августа корреспонденту ИА REGNUM сообщили работники суда Железнодорожного района Новосибирска.

По их словам, уже определена дата следующего судебного заседания. Оно состоится в 11:00 по местному времени (8:00 мск) 11 сентября.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 23 августа из заключения эксперта, озвученного судьей в ходе очередного заседания по делу о краже часов и телефона певца Филиппа Киркорова, стало известно, что часы артиста марки Breguet (оцененные им самим в 98 тысяч евро) стоят от 511 до 530 тысяч рублей.

Часы, а также сотовый телефон, mp3-плеер и деньги, были украдены из гримерки Киркорова, пока сам он выступал перед новосибирцами. На следующий день сотрудники следственных органов задержали Лилию Мухомадиеву с украденными вещами. Однако часов при ней не было - их нашли через пару месяцев. Лилию Мухомадиеву обвиняют по п. "б" ч. 4 ст. 158 (кража в особо крупном размере). Но если заключение эксперта о стоимости часов не будет оспорено, обвинение, скорее всего, пересмотрят.