Во Владивостоке возле мемориала подводной лодке С-56 состоится акция, посвященная Дню Государственного Флага РФ. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 20 августа в пресс-службе организации "Молодая Гвардия", в рамках торжеств запланировано проведение выборов будущего России. Подобные мероприятия пройдут 22 августа по всей стране.

На Корабельной Набережной Владивостока будут установлены 3 избирательных урн для голосования. Для акции уже напечатано 5 тыс. бюллетеней, на которых указаны различные политические символы: "План Путина", "Национальные проекты", "Мирная жизнь", "Экстремизм", "Достройка 90-х" и другие. Еще 15 выборных пикетов пройдут в других районах города.

"Мы проводим эту акцию не ради самопиара, поэтому "выборы" пройдут без партийной символики", - рассказал один из организаторов акции Вадим Казанцев. По его словам, цель мероприятия - привлечь внимание людей к избирательному процессу и показать, что на выборы ходить нужно.

Аналогичные акции пройдут еще в 11 муниципальных образованиях Приморского края. "Принять участие в голосовании за будущее России может любой житель региона - гражданин страны", - уточнили в организации.