В Крыму мужчину доставили в больницу с торчащим в глазу металлическим штырем. Об этом 15 августа корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в Крыму.

Вчера вечером на улице Залеской в Симферополе 52-летний мужчина споткнулся и налетел лицом на штырь невысокой ограды. Один из пятисантиметровых металлических прутьев, торчавших из забора, вошел в правый глаз несчастного. Очевидцы происшедшего вызвали "скорую помощь". На место прибыли оперативно-спасательная группа МЧС и медики. Чтобы освободить несчастного, спасателям пришлось применить спецтехнику. "Снимать пострадавшего со штыря было очень опасно, - заявил фельдшер-спасатель ГУ МЧС Украины в АР Крым Николай Гайдучик. - Поэтому нам пришлось срезать гидравлическими ножницами злосчастный прут из забора и прямо с ним транспортировать человека в больницу".

Спасатели напоминают, что около четырех лет назад в Крыму уже случалось подобное, когда велосипедист, подскочив на камне, налетел на штырь забора и только благодаря оперативности спасателей и врачей остался жив.