В Перми определены десять участников телепроекта "Кадровый резерв". Как сообщили 13 августа корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации города, они войдут в резерв администрации Перми на пост председателя Комитета по молодежной политике.

Проект будет сниматься в августе-сентябре 2007 года. Участники будут жить в одной из пермских гостиниц. Кроме того, съемки пройдут на улицах Перми и за ее пределами, в учреждениях, на предприятиях города. Получасовая передача будет транслироваться с 3 сентября ежедневно по будням в 19.00 по местному времени на канале "ТНТ-Пермь".

По словам заместителя главы администрации Перми Надежды Кочуровой, среди тех, кто подал заявки, очень много интересно мыслящих, предлагающих новые пути решения молодежных проблем людей.

Напомним, что телепроект "Кадровый резерв" проводят администрация Перми совместно с инновационно-креативной командой "Парма" и телеканалом "ТНТ-Пермь". На участие в проекте подали заявки 139 человек. Во второй тур, который состоялся на прошлой неделе (6-12 августа), прошли 80 претендентов. На нем кандидаты представляли пятиминутную презентацию на тему "Молодежь города Перми 2008-2009".

Экспертная комиссия определила 17 человек, с которыми были проведены индивидуальные собеседования. После тщательного отбора определились десять финалистов для участия в съемках.