Как ранее сообщало ИА REGNUM, 10 августа в 2.40 на 34 километре автодороги - "Южный объезд Владимира", которая проходит по территории Судогодского района, водитель автомашины "ГАЗель" - госномер Т 928 НХ 52, принадлежащий гражданину Козину 1960 года рождения, жителя поселка Дальнее Константиново Нижегородской области, совершил столкновение со стоящей в левом ряду автомашиной марки "Мерседес" (фургон) госномер У 133 ВН 59 под управлением гражданина Сафонова 1974 года рождения, жителя поселка Сева Пермского края.

В результате ДТП машины загорелись. Когда сотрудники МЧС потушили пожар - они обнаружили 7 обгоревших трупов, личности которых устанавливаются. Один из пассажиров Георгий Подолякин, житель Нижнего Новгорода 1991 года рождения, с ожогами четвертой степени госпитализирован в реанимационное отделение больницы "Скорой помощи" Владимира. Пока 16-летний подросток в сознании. К нему выехали представители правоохранительных органов - чтобы записать свидетельские показания.

Один из очевидцев ДТП - Вячеслав Сафронов в интервью ГТРК "Владимир" сказал, что "ГАЗель" водило по дороге из стороны в сторону. Также, по словам этого свидетеля, автомобиль марки "ГАЗель" врезался в стоявшую на ремонте фуру на скорости 110 километров в час.