Краснодар примети участие в Международной выставке "Офферта-2007", которая пройдет с 27 октября по 4 ноября в городе-побратиме столицы Кубани - Карлсруэ (ФРГ). Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Краснодара, в рамках мероприятия будет организована презентация города.

"Экспозиция столицы Кубани будет представлена на площади 455 квадратных метров в одном из самых современных выставочных комплексов Германии. От Краснодара в мероприятии примет участие официальная делегация под руководством мэра города Владимира Евланова", - отметил представитель пресс-службы.

По его словам, выставку посетят руководители и представители бизнеса из Германии, Италии, Австрии, Франции и других стран. Во время презентации планируется проведение биржи контактов, где состоится подписание контрактов и инвестиционных соглашений между российскими и зарубежными деловыми партнерами.

Основными тематическими направлениями Международной выставки "Офферта-2007" станут сельское хозяйство, промышленность, туризм, отдых, кулинария, строительство, дизайн, мода.