Завтра, 8 августа, во Владивосток с двухдневным рабочим визитом прибывает заместитель председателя Государственной Думы, председатель Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 7 августа сообщили в приморском региональном отделении ЛДПР.

Делегацию ЛДПР во главе с Владимиром Жириновский в аэропорту встретят вице-губернатор Приморского края Николай Сидоров и руководство регионального отделения ЛДПР. В этот же день в 19:00 по местному времени (12:00 мск) на Спортивной набережной Владивостока лидер ЛДПР проведет встречу с жителями Приморского края, перед началом которой с 18:00 по местному времени (11:00 мск) будет организована праздничная программа с выступлением творческих коллективов города. Также 8 августа Владимир Жириновский встретится с губернатором Приморского края Сергеем Дарькиным.

"Приезд вице-спикера в Приморский край состоится в рамках авиаперелета по восьми регионам Сибири и Дальнего Востока", - рассказали в региональном отделении ЛДПР. Так, в ходе поездки Владимир Жириновский уже посетил Новокузнецк, Якутск и Петропавловск-Камчатский. После посещения Владивостока, в котором Владимир Жириновский последний раз был в 2003 году, его поездка продолжится посещением Хабаровска, Благовещенска, Читы и Барнаула.