ООО "Лукойл-Пермь" впервые за всю историю существования компании удостоено почетного звания "Лучшая организация Группы "ЛУКОЙЛ" по направлению деятельности "Добыча нефти и газа". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 25 июля, сообщили в пресс-службе компании.

Как пояснил представитель компании, в 2006 году пермский "Лукойл" добыл почти 11 млн тонн, нефти и газа, перевыполнив плановые производственные показатели. Также во внимание принимались успехи в других направлениях: экологическая и социальная деятельность, работа с персоналом, внедрение инноваций. "Победа в конкурсе предприятий группы "ЛУКОЙЛ" - это наивысшая оценка нашей работы в 2006 году. В получении награды есть вклад каждого из членов нашего коллектива, всех, кто работает с пермской нефтью", - подчеркнул на церемонии награждения гендиректор Александр Лейфрид.

Напомним, что конкурс среди предприятий группы "ЛУКОЙЛ" проводится уже в четвёртый раз. Комиссия конкурса определяет победителей по основным направлениям деятельности Компании: добыча нефти и газа, нефтегазопереработка и нефтехимия, нефтепродуктообеспечение, прочие виды деятельности.