5 февраля в московской гостинице "Аэростар" открылся V Московский международный логистический форум (ММЛФ-2003), об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Холдинговой компании "Автопром менеджмент".

Организаторами престижного в среде профессионалов мероприятия стали Координационный Совет по логистике, Центр содействия логистике, Московский автомобильно-дорожный институт. По мнению участников профессиональных сессий, Форум является уникальным местом традиционных ежегодных встреч профессионалов в области логистики, специалистов по закупкам, транспортировке, таможне, страхованию, складированию, распределению, информационным технологиям, а также владельцев и руководителей компаний.

В течение четырех дней, с 5 по 8 февраля 2003 года, участники Форума смогут ознакомиться с последними достижениями логистического бизнеса, обсудить современные решения в области логистического менеджмента В ходе "круглых столов" пройдет обмен мнениями о путях развития логистических услуг в России, перспективах развития логистических систем компаний в будущем. Это представляется наиболее важным в свете предстоящего вступления России в ВТО и повышения интенсивности перемещения грузов по транспортным коридорам из-за рубежа в нашу страну.