Красноярское отделение партии "Единая Россия" утвердило список на "праймериз"

Красноярск, 24 июля 2007, 15:22 — REGNUM  23 июля 2007 партией "Единая Россия" были опубликованы списки кандидатур для партийного голосования в состав кадрового резерва Партии в Красноярском региональном отделении партии (списки для так называемых "праймериз" - ИА REGNUM). Списки публикуются в соответствии с решением Бюро Высшего совета Всероссийской политической партии "Единая Россия" от 16 июля 2007 года и решением Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии "Единая Россия" от 17 июля 2007 года.

№, п/п
Фамилия
Имя
Отчество
Дата
рождения
Место работы
Должность
1.Амосов
Анатолий
Егорович
13.03.57
Законодательное Собрание Красноярского края
Депутат
2.Бондаренко
Егор
Сергеевич
17.08.84
Железногорское местное отделение ВОО "МГЕР";
Победитель проекта "ПолитЗавод - 2006".
Руководитель
3.Воробьев
Андрей
Юрьевич
14.04.70
Государственная Дума ФС РФ
Депутат
4.Вычужанина
Галина
Александровна
03.05.46
Агентство по образованию Красноярского края;
Всероссийское педагогическое собрание (ВПС)
Руководитель агентства;
председатель регионального совета ВПС
5.Гузанов
Алексей
Анатольевич
13.07.72
Государственная Дума ФС РФ
Депутат
6.Золотарев
Борис
Николаевич
13.03.53
Аппарат полномочного представительства Президента РФ по Сибирскому федеральному округу
Помощник полномочного представителя Президента РФ
7.Зубарев
Виктор
Владиславович
20.02.61
Зак.Собрание Красноярского края;
Красноярское РО "Деловая Россия"
Депутат;
руководитель
8.Исаков
Игорь
Анатольевич
24.01.68
Государственная Дума ФС РФ
Депутат
9.Кармазина
Раиса
Васильевна
09.01.51
Государственная Дума ФС РФ
Депутат
10.Клешко
Алексей
Михайлович
02.04.70
Законодательное Собрание Красноярского края
Заместитель председателя
11.Клюкин
Александр
Николаевич
05.07.57
Государственная Дума ФС РФ
Депутат
12.Ковригин
Анатолий
Алексеевич
02.09.56
Совет администрации Красноярского края по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами
Начальник управления
13.Лебедев
Юрий
Александрович
18.10.51
Законодательное Собрание Красноярского края;
ООО "ДПМК-Ачинская".
Депутат;
Генеральный директор.
14.Лещенко
Андрей
Алексеевич
01.07.71
Красноярское региональное отделение ВОО "Молодая Гвардия Единой России";
КРО Всероссийское движение студенческих отрядов
Начальник штаба;
Член правления
15.Наделяев
Виктор
Дмитриевич
01.01.41
Институт архитектуры и градостроительства Сибирского федерального университета
Директор
16.Оськина
Вера
Егоровна
23.03.55
Государственная Дума ФС РФ
Депутат
17.Пимашков
Петр
Иванович
02.07.48
Администрация города Красноярска
Глава
18.Семенов
Валерий
Владимирович
16.09.60
Законодательное Собрание Красноярского края
Первый заместитель председателя
19.Ситнов
Виктор
Владимирович
26.05.46
Государственная Дума ФС РФ
Депутат
20.Столяров
Олег
Анатольевич
16.09.55
Государственная Дума ФС РФ
Депутат
21.Тихов
Игорь
Владимирович
14.05.59
Красноярский городской Совет;
ОАО "Красноярский завод цветных металлов им.В.Н.Гулидова"
Депутат;
Генеральный директор.
22.Фокин
Владимир
Александрович
23.07.56
Красноярский городской Совет;
МУЗ "Городская клиническая больница № 20"
Депутат;
Главный врач.
23.Хлопонин
Александр
Геннадиевич
06.03.65
Администрация Красноярского края
Губернатор
24.Шевцов
Михаил
Михайлович
06.12.48
Союз потребителей России Красноярское общество защиты прав потребителей
Член Совета СПР РФ, председатель
25.Шеходанова
Ирина
Олеговна
20.12.69
Администрация Красноярского края
Руководитель секретариата губернатора
Напомним, выборы депутатов в Государственную Думу России пройдут по партийным спискам в декабре 2007 года.
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.
×

Сброс пароля

E-mail *
Пароль *
Имя *
Фамилия
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями
Положения о защите персональных данных
E-mail