Московское отделение партии "Единая Россия" утвердило список на "праймериз"

Москва, 24 июля 2007, 14:50 — REGNUM  23 июля 2007 партией "Единая Россия" были опубликованы списки кандидатур для партийного голосования в состав кадрового резерва в Московском городском региональном отделении партии (списки для так называемых "праймериз" - ИА REGNUM).

ИА REGNUM публикует список полностью.

Фамилия, Имя, ОтчествоДата рожденияМесто работыДолжность
1.Андросов Илья Сергеевич14.02.86Молодёжное движение "Россия Молодая"Глава идеологического отдела
2.Ануфриев Владимир Николаевич03.08.52Местное отделение партии "Единая Россия" ЮАО г. Москвы,
Московский завод "Электроприбор"
Секретарь Политсовета местного отделения партии "Единая Россия" ЮАО г. Москвы,
Директор Завода
3.Ашрафов Рустам Рамиз оглы11.09.84Молодёжное общественное движение "Россия Молодая"
МГТУ им. Н.Э.Баумана "Специальная робототехника и мехатроника"
студент
4.Балахничев Валентин Васильевич23.04.49Спортивная РоссияПрезидент федерации легкой атлетики
5.Бугаев Александр Вячеславович24.04.80МШ ВОО "МГЕР" г.Москвы;
Московская Городская Дума;
ФГОУ ВПО "МГАУ"
Начальник идеологического отдела
Помощник Депутата Шапошникова В.А. Председатель Молодежной Палаты при Мосгордуме
Старший преподаватель кафедры "Ремонт и надежность машин"
6.Бурыкина Наталья Викторовна20.08.60Государственная Дума ФС РФДепутат
7.Буянов Владимир Петрович07.11.51Московская академия экономики и праваРектор
8.Варкута Мария Владимировна16.04.83Молодёжное движение "Россия Молодая"Руководитель ячейки в РХТУ им. Д.И. Менделеева
9.Васильев Владимир Алексеевич16.08.54Государственная Дума ФС РФДепутат
10.Веригин Игорь Арьевич07.06.52МГРО "Единая Россия",
Институт социального проектирования
Член политсовета МГРО Политической партии "Единая Россия",
Председатель общественных объединений при МГРО,
Генеральный директор
11.Габдрахманов Ильдар Нуруллович04.11.74Государственная Дума ФС РФДепутат
12.Говоров Леонид Владимирович23.10.52Государственная Дума ФС РФДепутат
13.Говорухин Станислав Сергеевич29.03.36Государственная Дума ФС РФДепутат
14.Головкова Надежда Сергеевна07.06.52Союз потребителей России, Московское общество защиты потребителейСопредседатель СПР РФ, председатель
15.Гончар Николай Николаевич18.10.46Государственная Дума ФС РФДепутат
16.Грачев Евгений Николаевич18.11.83МО район Царицыно;
Член Молодежной палаты при Мосгордуме.
Член политсовета МО ВПП "Единая Россия" ЮАО г. Москвы.
Депутат;
Руководитель МО района Царицыно;
Помощник Депутата ГД ФС РФ
17.Гребенников Валерий Васильевич14.10.46Государственная Дума ФС РФДепутат
18.Гребёнкин Олег Анатольевич11.08.58ОАО "Квартал"Президент
19.Груздев Владимир Сергеевич06.02.67Государственная Дума ФС РФДепутат
20.Давыдов Евгений Аркадьевич29.08.75СИК "СпецМонтаж"Генеральный директор
21.Железняк Сергей Владимирович30.07.70ОАО "Ньюс Аутдор" РоссияУправляющий директор
22.Жуков Александр Дмитриевич1.06.56Правительство РФЗаместитель Председателя Правительства
23.Жуков Альберт Николаевич9.04.69Союз транспортников России;
Фонд реализации социальных программ
Президент Фонда реализации социальных программ
24.Жуков Андрей Дмитриевич10.10.48Государственная Дума ФС РФДепутат
25.Затулин Константин Федорович07.09.58Государственная Дума ФС РФДепутат
26.Звагельский Виктор Фридрихович30.07.63Объединенные ликероводочные заводы "ЯТЪ"Председатель Совета директоров
27.Инюцин Антон Юрьевич16.07.80ООО "Элмонт" Заместитель;
ООД "Деловая Молодежь России", член ОС ВОО "Молодая Гвардия Единой России";
Генерального директора по развитию, Член Правления;
Помощник Депутата ГД по работе в субъекте РФ (г. Москва);
Сопредседатель ООД;
Руководитель медиапрограмм Проекта Партии "Крепкая семья";
Директор по внешним связям Союза создателей социальной рекламы
28.Карабасов Юрий Сергеевич12.06.39ВПП "Единая Россия"Секретарь политсовета МГО политической партии "Единая Россия"
29.Кисарова Татьяна Симоновна14.06.50общественной организации "Педагогическое общество России";
Международной академии наук педагогического образования
первый зам. председателя;
член-корреспондент
30.Колывагин Виктор Александрович06.01.47Союз налогоплательщиков РоссииГенерал-майор, пенсионер
31.Кондакова Елена Владимировна30.03.57Государственная Дума ФС РФДепутат
32.Косоротов Сергей Александрович15.04.65Московский Университет МВД РоссииСтарший инспектор, Олимпийский чемпион по дзюдо
33.Крупенников Владимир Александрович1969Региональная Общественная Организация Инвалидов (РООН) "Стратегия"Председатель
34.Кукушкин Александр Иванович08.10.49Союз транспортников России;
МГОАО "Промжелдортранс"
Президент Ассоциации "Промжелдортранс", Генеральный директор
35.Лужков Юрий Михайлович21.09.36г. МоскваМэр г. Москвы
36.Марков Сергей Александрович18.04.58Национальный гражданский СоветПолитолог, председатель национального гражданского Совета
37.Мартынов Борис Алексеевич19.11.65Государственная Дума ФС РФДепутат
38.Марьясова Юлия Александровна25.03.78МО Северное Бутово;
член политсовета МГРО ВПП "Единая Россия";
-член Молодежной палаты при Московской городской Думе;
Исполком местного отделения Партии "Единая Россия" ЮЗАО г. Москвы
Депутат
Помощник Депутата ГД РФ Груздева В.С.;
Руководитель исполкома
39.Медведев Павел Алексеевич13.08.40Государственная Дума ФС РФДепутат
40.Мищенко Максим Николаевич09.07.77Молодёжное движение "Россия молодая"Лидер
41.Орлова Надежда Павловна16.07.80МГИМО (УНИД РФ), Университет Северной Каролины, факультет журналистики, аспирантура МГИМО по специальности социологияСоциолог, лауреат конкурса "Хрустальный апельсин"
42.Осадчий Сергей Юрьевич10.09.60Государственная Дума ФС РФДепутат
43.Панина Елена Владимировна29.04.48Государственная Дума ФС РФДепутат
44.Перов Сергей Евгеньевич05.04.73Заместитель начальника Центрального штаба ВОО "Молодая гвардия Единой России"Офицер запаса
45.Прощин Сергей Александрович11.10.68Государственная Дума ФС РФДепутат
46.Рачевский Ефим Лазаревич6.01.49Центр образования "Царицыно" №548Директор
47.Роднина Ирина Константиновна12.09.49ЦС ВДО "Спортивная Россия"Трехкратная Олимпийская чемпионка, председатель
48.Романовский Михаил Александрович28.07.47Союз транспортников России;
Союз российских судовладельцев
Президент Союза российских судовладельцев
49.Савостьянов Александр Иванович23.08.51Московский театр "Современник";
Педагогическое общество России
режиссер Московского театра "Современник";
доктор педагогических наук, профессор, заслуженный работник высшей школы, заслуженный деятель искусств
50.Семаго Владимир Владимирович27.04.47Государственная Дума ФС РФДепутат
51.Сивко Вячеслав Владимирович19.03.54Региональный общественный фонд героев Советского Союза и Героев РФ им. Генерала КочетковаПрезидент Регионального общественного фонда героев Советского Союза и Героев РФ им. Генерала Кочеткова, Вице-президент Российской Ассоциации Героев, Первый Заместитель председателя Правления Клуба Героев Советского Союза, Героев РФ, полных кавалеров ордена Славы Москвы и МО
52.Скворцов Олег Вячеславович30.09.46Союз транспортников России
Российская ассоциация дорожных проектно-изыскательских организаций (РОДОС)
Президент РОДОС
53.Смирнов Сергей Витальевич02.05.78МО Лианозово;
Член районного политсовета р-на Лианозово партии "Единая Россия".
Член Московского штаба "Молодая Гвардия";
Автономная Некоммерческая Организация "Детско-юношеский спортивно-оздоровительный центр "ИМА"
Депутат
Генеральный директор АНО ДЮСОЦ "ИМА"
54.Степанов Алексей Борисович05.12.73МО "Пресненское" г.Москвы;
Председатель "Клуба молодых Депутатов"
Член Молодежной общественной палаты.
Исполком МО ВПП "Единая Россия" Пресненского р-на ЦАО г. Москвы
Депутат;
Руководитель исполкома
55.Таранин Виктор Иванович19.02.57ЗАО "Красная Пресня" - ЗАО "Дашковка"Руководитель
56.Терентьев Михаил Борисович14.05.70ЗАО ПКФ "СИМ"Заслуженный мастер спорта России, чемпион Параолимпийских игр 2002 года в лыжных гонках;
технический инспектор
57.Терюшков Роман Игоревич20.12.79МО Тимирязевское г.Москвы;
Молодежная Палата при Московской городской Думе;
Московское городское отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
Государственное учреждение "Центр социальной активности "Молодые Москвичи".
Депутат;
Заместитель председателя;
Руководитель аппарата;
Заместитель директора Государственного учреждения
58.Толстых Александр Александрович23.11.82ООО "Научно-производственное объединение "КИТ";
"Ассоциации Поставщиков Промышленно-Энергетического Комплекса";
группа компаний "ТОЛИС";
Член Президиума "Ассоциации Молодых Предпринимателей России";
Член Общественного совета ВОО "Молодая Гвардия Единой России";
Член московского городского штаба ВОО "Молодая Гвардия Единой России"
Ген. директор;
Президент;
Председатель совета директоров
59.Трегубенков Юрий Петрович18.08.53Летно-испытательный центр им. Чкалова
Российская ассоциация Героев
Начальник
Член Президиума,
Герой России
60.Чаплыгин Юрий Александрович24.04.60МИЭТРектор
61.Шаврин Сергей Иванович05.11.65Государственная Дума ФС РФДепутат
62.Шапошников Алексей Валерьевич16.06.73ВОО "Молодая Гвардия Единой России"Федеральный координатор, Начальник Московского штаба
63.Широков Сергей Валентинович24.12.60Государственная Дума ФС РФДепутат
64.Щербаков Леонид Иванович12.10.36Российская ассоциация ГероевЧлен Президиума
65.Яковлева Елена Юрьевна13.11.77член Молодежной общественной палатыЗаместитель Секретаря политсовета ЮЗАО МГРО ВПП "Единая Россия";
Руководитель общественных приемных Депутата Государственной Думы Груздева В.С., Руководитель избирательного штаба по выборам Депутатов ГД-2003 Руководитель избирательного штаба по выборам Депутатов МГД

Напомним, выборы депутатов в Государственную Думу России пройдут по партийным спискам в декабре 2007 года.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.
×

Сброс пароля

E-mail *
Пароль *
Имя *
Фамилия
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями
Положения о защите персональных данных
E-mail