Победой закончилась 21 июля встреча дома барнаульского "Динамо" с "Иртышом-1946" (Омск) в рамках второго круга чемпионата России по футболу зоны "Восток". Игра проходила довольно динамично, итоговый счет - 3:1. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 22 июля, в футбольном клубе "Динамо".

Таким образом, футболисты Алтайского края продолжают лидировать в турнирной таблице чемпионата России по футболу зоны "Восток". Теперь в копилке у динамовцев 30 очков после 14 игр. На втором месте все также находится "Смена" (Комсомольск-на-Амуре), у которой 29 очков при таком же количестве игр. На третьем месте - "Чита" из Читы (26 очков и 15 игр).

Как уже ранее сообщало ИА REGNUM, власти Алтайского края поставили перед барнаульской футбольной командой "Динамо" задачу выйти в первую лигу. Тренеры настроены оптимистично. Они уверены, что "Динамо" сейчас в хорошей форме, футболисты собраны "что надо" и игры пройдут на должном уровне. В прошлом году команда заняла четвертое место во второй лиге.