Виталий Кличко прокомментировал победу своего брата Владимира в бою против Леймона Брюстера из США. Как ранее сообщало ИА REGNUM, Кличко-младший защитил титул чемпиона IBF, победив техническим нокаутом в шестом раунде Брюстера.

"Владимир доказал то, что и должен был доказать... То, что три года назад, только лишь благодаря вмешательству из вне он проиграл Брюстеру, - сказал Виталий Кличко. - К Владимиру, замечаний нет. Он явно превышал своего соперника в скорости и функциональности. Джеб Владимира сделал главное, сдержал и разбил Брюстера. Владимир еще раз доказал, сделав это весьма убедительно, что он, на сегодняшний день, является лучшим представителем супертяжелого дивизиона".

Кличко-старший подтвердил, что для Владимира объединение титулов чемпиона мира является главной целью: "Владимир давно говорит о своей главной цели, которую он перед собой поставил - объединить титулы чемпионов мира в своих руках. Вопрос только в том, а кто же, из ныне действующих чемпионов мира, решится принять его вызов. Любители бокса давно ждут такого поединка и имеют полное право на то, чтобы его увидеть..."