Ничьей закончилась в воскресение, 1 июля, встреча в гостях барнаульского "Динамо" с "Читой" (Чита) в рамках второго круга чемпионата России по футболу зоны "Восток". Сама игра проходила довольно динамично, но, несмотря на все усилия соперников, забить гол никому не удалось. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 2 июля, в футбольном клубе "Динамо".

Таким образом, футболисты Алтайского края подтвердили свое лидерство в турнирной таблице чемпионата России по футболу зоны "Восток". Теперь в копилке у динамовцев 26 очков после 12 игр. На второе место вышла "Смена" (Комсомольск-на-Амуре), у которой 22 очка и она игра в запасе. На третье сместилась "Чита" из Читы (21 очко).

Как уже ранее сообщало ИА REGNUM, власти Алтайского края поставили перед барнаульской футбольной командой "Динамо" задачу выйти в первую лигу. Тренеры настроены оптимистично. Они уверены, что "Динамо" сейчас в хорошей форме, футболисты собраны "что надо" и игры пройдут на должном уровне. В прошлом году команда заняла четвертое место во второй лиге.