Премьер-министр Грузии Зураб Ногаидели 28 июня направится с визитом в Монако, где в статусе почетного гостя примет участие в открытии саммита XVIII-го ежегодного форума "Кранс Монтана" (Crans Montana). Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства Грузии, в этот же день он посетит официальный прием, устраиваемый правителем Монако - принцем Альбертом II для участников форума. 29 июня Зураб Ногаидели выступит на пленарном заседании форума "Как управлять Евросоюзом" ("Which Management for the European Union").

30 июня в рамках форума от имени Зураба Ногаидели будет проведен бизнес-ланч, в ходе которого состоится презентация Грузии. В ходе форума состоится презентация учреждения новой международной организации "Мир и спорт" ("Peace&Sport"), - отметили в канцелярии правительства Грузии.

Ежегодный форум "Кранс Монтана" собирается с июня 1989 г. Впервые форум был созван с целью ответа на проблему формирования нового экономического и политического устройства Европы после окончания "холодной войны". Форум разрабатывает новые альтернативные пути ведения бизнеса в XXI веке, основанные на уникальных инновациях.