Праздник, посвященный Дню молодежи, пройдет в Волгограде 27 июня. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Комитете по делам молодежи администрации города, он начнется 18:00 на нижней террасе Центральной набережной.

В программе: церемония вручения премии "N.R.G.", которой награждают за различные достижения и популярность в молодежной среде, организацию досуга, создание условий для реализации интересов молодежи города. Будут объявлены самые популярные у молодежи: телеканал, оператор сотовой связи, интернет-провайдер, радиостанция, радиоведущий, фитнес-клуб, магазин спортивной одежды, книжный магазин, турагентство, развлекательный центр, ди-джей, молодежный клуб, молодежное кафе, певец, музыкальная группа, танцевальный коллектив, музыкальный салон.

Обладатели премии определились по итогам голосования, которое проводилось среди 3000 молодых волгоградцев. На нижней террасе Центральной набережной выступит московская группа "Премьер-министр" и лучшие молодежные коллективы Волгограда. Горожане примут участие в лотерее, в которой можно выиграть: авиабилет в Москву и обратно, жидкокристаллический монитор, мультимедийное оборудование и другие призы.