23 июня в Красноярске завершился летний этап Кубков города по мультиспорту "Сибирский медведь" и "Королева мультиспорта".

Среди женщин бронзовым призером с результатом 1 час 43 минуты 38 секунд стала Клюева Екатерина, второе место - Лариса Жуль (1.24.29). Корону и Кубок победительницы завоевала Татьяна Ходырева, показавшая результат 1.22.45. В качестве подарка Татьяна получила право на эксклюзивную фотосессию в глянцевом журнале и золотые часы. Серебряный и бронзовый призеры Кубка получили 10 и 3,5 тыс. рублей.

Финалистами Кубка "Сибирский медведь" стали: Категория "Элита": третье место - Комлев Сергей - 1.12.16, второе м Каминский Александр - 1.10.05, первое - Христофоров Андриян - 1.08.21.

Категория "Бизнес": третье место - Мусинов Павел - 1.34.12, второе - Кольга Сергей - 1.25.27, первое - Матвиенко Илья - 1.19.46.

Категория "VIP": третье место - Веневцев Сергей - 1.59.24, второе - Карасев Андрей - 1.59.23, первое - Мусиенко Владимир - 1.19.09.

Во всех категориях победители и призеры получили по 10, 5 и 3 тыс. рублей.

Напомним, финалистам летнего этапа Кубка предстоит в конце года вступить в единоборство за звание победителя Суперфинала Кубка "Сибирский медведь" и обладателя главного приза Кубка - автомобиля "Шкода Фабиа", предоставленного одним из организаторов Кубка.