Главный тренер московского "Локомотива" Анатолий Бышовец признал, что "Томь" (Томск) заслужила победу в матче с его командой в 14-м туре чемпионата России по футболу. Как ранее сообщало ИА REGNUM, этот поединок завершился победой "Томи" со счетом 4:2.

"Томичи сыграли с хорошей самоотдачей, желание победить было большим и, надо признать, команда победила заслуженно", - сказал Бышовец на посолематчевой пресс-конференции, сообщает пресс-служба "Томи".

"Мне показалось, что игра была, действительно, хорошей. Достаточно сказать, что мы по томской традиции отыгрывались... и при 0:1, и при 1:2, и при 2:3 были близки к тому, чтобы счет сравнять - забей Сычев или добей Траоре, когда была перекладина, - отметил Бышовец. - Но, к сожалению, мы сейчас переживаем не совсем хорошие времена. Идет перестройка, особенно в обороне, по объективным причинам: травма Спахича, нет Ивановича, а Родолфу с Асатиани выходят после реабилитационного периода, естественно, без игровой практики. Это не могло не сказаться. Кадровые проблемы есть, ну и... что еще есть? Есть уверенность в том, что все будет хорошо".

Отметим, что это третье поражение "Локомотива" кряду.