28 июня в Выставочном центре музея им. В.К. Арсеньева во Владивостоке откроется городская выставка-конкурс "Владивосток глазами молодых". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 22 июня в пресс-службе администрации столицы Приморского края, проведение выставки будет приурочено к празднованию 147-летия Владивостока.

Как сообщили в управлении культуры и молодежной политики городской администрации Владивостока, в рамках выставки будет проведен конкурс по номинациям "Владивосток - глазами молодых", "Владивосток - чистое море", "Владивосток - любимый город", "Владивосток-порт, город моряков, воинов, студентов", а также "Праздники города". В выставке примут участие фотографы-профессионалы и любители в возрасте от семи лет. Также запланировано, что на фотовыставке пройдут мастер-классы и творческие встречи молодых фотографов.

Организаторами выставки "Владивосток глазами молодых" выступили городская администрация, приморское отделение Союза Фотохудожников России, Приморский краевой благотворительный фонд культуры.