Программа показа фильмов XXIX Московского Международного кинофестиваля

Москва, 20 июня 2007, 20:01 — REGNUM  Для удобства читателей ИА REGNUM публикует график показа фильмов в рамках XXIX Московского Международного кинофестиваля, открытие которого состоится в Москве 21 июня в кинотеатре "Пушкинский" показом нового фильма Эмира Кустурицы "Завет". Закрытие фестиваля состоится 30 июня. Все фильмы, указанные в конкурсной и специальных программах, будут демонстрироваться в различных залах кинотеатра "Октябрь", по адресу: Новый Арбат, 24. Программа предоставлена организаторами. 22 июня

Сеанс
Название фильма
Хронометраж
Страна
14:30
Аэлита
120 мин.
Россия
15:30
Путешествие товарища Сталина в Африку
80 мин.
Грузия
16:00
Чингисхан
138 мин.
Япония
16:15
Парк
94 мин.
Китай
17:00
Певец
116 мин.
США
17:00
Отрыв
93 мин.
США
17:00
Любовь и честь
121 мин.
Япония
17:30
Армавир
130 мин.
СССР, Россия
17:30
Другой
83 мин.
Аргентина/Франция/Германия
17:45
Отель разбитых сердец
98 мин.
Швеция
18:30
У реки
84 мин.
Украина
19:00
Помнишь ли, Долли Белл?
107 мин.
Югославия
19:30
Официант
97 мин.
Нидерланды
19:30
История воды и дождя
90 мин.
Китай
19:30
Мой брат - единственный ребенок в семье
100 мин.
Италия
20:00
Вторая половина
84 мин.
Норвегия
20:00
Фейерверки по средам
104 мин.
Иран
20:00
Назови свое имя по буквам
90 мин.
Украина
20:45
Русский треугольник
81 мин.
Грузия
21:30
Фальшивомонетчики
98 мин.
Германия/Австрия
21:30
Своди меня на матч
93 мин.
США
21:45
А вдруг это любовь?
90 мин.
Франция
22:00
Братство камня
100 мин.
Франция
22:00
На последнем дыхании
90 мин.
Франция

23 июня

13:00
Отец Сергий
112 мин.
Россия
15:00
Свадьба
125 мин.
США
15:30
Девушка с коробкой
60 мин.
СССР
16:00
Цинники
106 мин.
Россия
16:15
Опиум
108 мин.
Венгрия
16:30
Для меня и моей подружки
104 мин.
США
16:45
Жасмин
103 мин.
Польша
17:00
Как улов сегодня?
83 мин.
Китай / Великобритания
17:00
Отец в командировке
136 мин.
Югославия
17:30
Милые бранятся...
92 мин.
Франция / Великобритания
17:45
Лето в Берлине
107 мин.
Германия
18:30
4 стихии
89 мин.
Нидерланды
18:30
Мольер
120 мин.
Франция
19:00
Прекрасная Родина
94 мин.
Китай
19:15
1. Дух
30 мин.
США
2. Параноид Парк
85 мин.
Франция/США
19:30
Служанки
81 мин.
Германия/Швеция
19:30
Фейерверки по средам
104 мин.
Иран
19:45
Марчелло, одна сладкая жизнь
98 мин.
Италия
20:00
Другой
83 мин.
Аргентина /Франция / Германия
20:00
Ужас, который всегда с тобой
84 мин.
Россия
20:30
Монастырь
84 мин.
Дания
21:00
Поющие под дождем
103 мин.
США
21:00
Мой фюрер, или самая правдивая
89 мин.
Германия
21:30
Сердца
120 мин.
Франция/Италия
22:00
Ангелы - истребления
100 мин.
Франция
22:00
Частная собственность
105 мин.
Бельгия/Франция/Люксембург
22:15
Счастливые дни
86 мин.
Россия
23:00
Прощай, Бафана
140 мин.
Германия/Бельгия/Южная Африка/Великобритания

24 июня

12:30
Чемодан
87 мин.
Китай
13:00
Тихий Дон
75 мин.
Россия
14:30
Рожденные в СССР
182 мин.
Россия/Великобритания
15:00
Дом для повешения
150 мин.
Великобритания / Италия
15:00
AFR
85 мин.
Дания
15:00
Выборы 2
92 мин.
Гонконг/Китай
15:30
Суржекей - ангел смерти
138 мин.
Казахстан
16:00
Временное освобождение
94 мин.
Дания
16:45
Жизнь в розовом цвете
140 мин.
Франция /Великобритания /Чехия
17:00
Уволнение в город
98 мин.
США
17:00
Летняя любовь
93 мин.
Польша
17:15
Что делает тебя счастливым
85 мин.
Бельгия/Италия
18:00
Путина
100 мин.
Россия
18:00
Пепел и алмаз
105 мин.
Польша
18:30
Красный Элвис
90 мин.
Германия
18:30
Закон для бедных
116 мин.
Франция/Бельгия
19:00
Красная улица
113 мин.
Великобритания /Дания
19:30
Легко любить
96 мин.
США
19:30
Наследство
77 мин.
Грузия/Франция
20:00
Благополучный мир
89 мин.
Австрия
20:00
Как улов сегодня?
83 мин.
Китай/Великобритания
20:00
Надежда
105 мин.
Польша
20:30
1.Кровь района Йингжоу
39 мин.
Китай/США
20:30
2.Производство недовольства
74 мин.
Канада
20:30
Любовные похождения блондинки
83 мин.
Чехословакия
21:00
Парень с обложки...последняя революция
93 мин.
Италия
21:30
Тайная любовница
110 мин.
Франция
21:45
Маккейб и миссис Миллер
120 мин.
США
22:00
Отель разбитых сердец
98 мин.
Швеция
22:30
Ангел
134 мин.
Франция/Великобритания

25 июня

13:00
Новый Вавилон
120 мин.
Россия
15:30
Домашнее кино братьев Дарденн
52 мин.
Франция
16:30
Буффало Билл и индейцы
123 мин.
США
16:30
Время желтой травы
65 мин.
Таджикистан
17:00
Сердца
120 мин.
Франция/Италия
17:00
Андрей Рублев
165 мин.
СССР
17:30
Голые мужчины
94 мин.
Венгрия
17:30
Замороженный
97 мин.
Китай
18:00
Любовь со словарем
96 мин.
США
18:00
Ангелы - истребления
100 мин.
Франция
18:00
Камми
75 мин.
Узбекфильм
19:00
Частная собственность
105 мин.
Бельгия/Франция/ Люксембург
19:00
Жизнь других
137 мин.
Германия
19:30
Военный корабль,который ходил по суше
95 мин.
Япония
19:30
Американец в Париже
113 мин.
США
20:00
Спокойной ночи
90 мин.
США/Великобритания
20:00
Багдад:скорая помощь
64 мин.
США
20:00
Голые мужчины
94 мин
Венгрия
20:15
Андерграунд
170 мин.
Франция/Германия/ Венгрия/Югославия
20:15
Путешествие с домашними животными
121 мин.
Россия
21:30
Тайная поездка
107 мин.
Италия
22:00
Рок-н-ролл не умрет
131 мин.
Финляндия
22:00
История людей на войне и в мире
60 мин.
Армения
22:00
Лето в Берлине
107 мин.
Германия
22:15
День-ночь, день-ночь
94 мин.
США/Германия

26 июня

13:30
Хризантемы
40 мин.
Россия
13:30
Молчи,грусть,молчи
44 мин.
Россия
15:30
Семь самураев
160 мин.
Япония
15:30
Ой, вы, гуси
88 мин.
Россия
16:30
M.A.S.H.
116 мин.
США
17:00
Выборы 2
92 мин.
Гонконг/Китай
17:30
Красная улица
113 мин.
Великобритания/Дания
17:30
Летняя любовь
93 мин.
Польша
17:30
Занда
92 мин.
Китай
17:30
Голод 33
115 мин.
Украина
18:15
Мужская работа
85 мин.
Финляндия
19:00
Фей Грим
118 мин.
США/Германия
19:00
Братство камня
100 мин.
Франция
19:00
Черный Петр
85 мин.
Чехословакия
19:00
Скалолазка
91 мин.
Россия
19:30
Одиночество в сети
137 мин.
Польша
19:30
Встретимся в Сент-Луисе
113 мин.
США
20:00
Монотонность
92 мин.
Латвия
20:00
Мост
90 мин.
США
20:00
Ницше в Москве
 Россия
20:30
Вива
120 мин.
США
21:15
Темное море
80 мин.
Италия
21:30
Когда сгустится тьма
134 мин.
Швеция/Дания
22:00
Как это далеко
90 мин.
Эквадор
22:00
Вы играете сегодня
73 мин.
Швеция
22:15
Свидетели
115 мин.
Франция
22:15
Закон для бедных
116 мин.
Франция/Бельгия
23:00
Три девушки
85 мин.
Азербайджан

27 июня

13:00
Жизнь за жизнь
66 мин.
Россия
14:30
Ноль за поведение
41 мин.
Франция
15:30
Фриц Ланг
44 мин.
Германия
16:00
Изгой
92 мин.
Украина
16:30
Убийца клана Инугами
135 мин.
Япония
16:45
Уход
112 мин.
Китай
17:00
Горит,моя барышня
71 мин.
Чехословакия
17:00
Что делает тебя счастливым
85 мин.
Бельгия/Италия
17:00
День-ночь, день-ночь
94 мин.
США/Германия
17:15
AFR
85 мин.
Дания
17:30
Дыши!
107 мин.
Россия
18:00
Улыбка
95 мин.
Россия
19:00
Заложник
119 мин.
Южная Корея
19:00
Человек из Фландрии
47 мин.
Франция
19:00
Импорт/Экспорт
135 мин.
Австрия
19:15
Певец
116 мин.
США
19:15
Девушки из Харвея
102 мин.
США
19:30
Интернационал
101 мин.
Турция
20:00
Шима
93 мин.
Узбекистан
20:00
Великое Молчание
162 мин.
Австрия/Германия
21:30
Леди Чаттерлей
158 мин.
Франция / Бельгия / Великобритания
21:45
Просто любовники
178 мин.
Франция
21:45
Жизнь в розовом цвете
140 мин.
Франция / Великобритания/Чехия
21:45
Семнадцатый этаж
105 мин.
Италия
22:00
Рататуй
115 мин.
США

28 июня

13:00
По широкой дороге
91 мин.
Россия
14:30
Нога
93 мин.
Россия
15:30
По закону
80 мин.
Россия
16:15
Когда сгустится тьма
134 мин.
Швеция/Дания
16:30
Холод
68 мин.
Россия
17:00
Одиночество в сети
137 мин.
Польша
17:30
Конкурс
77 мин.
Чехословакия
17:30
Любовь побеждает все
90 мин.
Малайзия
17:30
Блаженство
96 мин.
Китай
18:00
Голые мужчины
94 мин.
Венгрия
18:00
Кислородный голод
92 мин.
Украина
18:30
Ничего личного
94 мин.
Россия
19:00
Жасмин
103 мин.
Польша
19:15
Стыд
103 мин.
Швеция
19:30
Леди Чаттерлей
158 мин.
Франция /Бельгия/ Великобритания
19:30
Музыкальный фургон
111 мин.
США
20:00
Пес
80 мин.
Франция
20:00
Милые бранятся
92 мин.
Франция/Великобритания
20:00
49 лет
135 мин.
Англия
20:00
Дыши!
107 мин.
Россия
20:45
Дети СССР
96 мин.
Израиль
21:15
Чингисхан
138 мин.
Япония
21:45
400 ударов
99 мин.
Франция
22:00
Я прислуживал английскому королю
118 мин.
Чехия/Словакия
22:00
Спасительный рассвет
120 мин.
США
22:00
Секс и философия
102 мин.
Франция/Иран/Таджикистан
23:00
Агитбригада "Бей врага"
 Россия

29 июня

13:00
Деревенские башмачники
83 мин.
Россия
15:00
Третья мещанская
95 мин.
Россия
15:30
Опыт бреда любовного очарования
109 мин.
Россия
16:00
Эдуард
99 мин.
Греция
17:00
Летят журавли
97 мин.
СССР
17:00
Выборы 2
92 мин.
Гонконг/Китай
17:00
Затерянные в Пекине
112 мин.
Китай/Гонконг
17:30
Калифорнийский покер
108 мин.
США
18:00
Чекист
91 мин.
Россия
18:15
Шум
100 мин.
США
19:00
Восемь с половиной
138 мин.
Италия
19:00
Из Лондона в Брайтон
90 мин.
Великобритания
19:30
Запрещено к показу!
116 мин.
США/Великобритания
19:30
Поднять якоря
143 мин.
США
19:45
Лес скорби
97 мин.
Япония/Франция
20:00
Маленькая ложь во спасение
86 мин.
Великобритания
20:00
Мы вместе
89 мин.
Южная Африка/ Великобритания
20:00
Блаженство
96 мин.
Гонконг/Китай
20:30
Незнакомка
118 мин.
Италия
21:00
В память обо мне
118 мин.
Италия
22:00
Легко любить
96 мин.
США
22:00
Антенна
90 мин.
Аргентина
22:00
Спокойной ночи
90 мин.
США/Великобритания
22:00
Товарищи по мечте
117 мин.
Германия
22:30
Человек из посольства
100 мин.
Германия
23:00
Свободен - тоже хорошо
108 мин.
Италия

30 июня

10:00
Железнодорожный роман
103 мин.
Франция
12:00
Мой брат - единственный ребенок в семье
100 мин.
Италия
12:00
Антенна
90 мин.
Аргентина
12:00
Тайная поездка
100 мин.
Италия
12:00
Закон для бедных
116 мин.
Франция/Бельгия
12:00
Свидетели
115 мин.
Франция
14:30
Семнадцатый этаж
105 мин.
Италия
14:30
Темное море
73 мин.
Италия
14:30
Заложник
119 мин.
Южная Корея
14:30
Я прислуживал английскому королю
118 мин.
Чехия/Словакия
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.