14-16 февраля сего года в Подмосковье пройдут соревнования по автомобильному кроссу "Бронницкое кольцо - 2003", об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Холдинговой компании "Автопром менеджмент".

Трасса соревнования расположена в г. Бронницы Раменского района Московской области на территории полигона ФГУП 21 НИИИ МО РФ, который является организатором соревнования. 16 февраля в финальных заездах определятся победители Чемпионата Вооруженных Сил РФ, 1-го этапа Чемпионата России, 1-го этапа Кубка России. Свои заявки на участие в соревнованиях прислали команды от военных округов, видов Вооруженных Сил, частей и учреждений центрального подчинения. Организаторы соревнований ожидают около 20 команд и более 70 участников. Гонки пройдут на автомобилях ЗИЛ-130, ГАЗ-51 и ГАЗ-53, а также на УАЗ-3151.

Победители в индивидуальном зачете определятся в финальных заездах. Командный зачет подводится по результатам, показанным двумя лучшими водителями команды на автомобилях допускаемых классов. Победители и призеры состязаний будут награждены ценными призами и дипломами Главного Автомобильно-Бронетанкового Управления МО РФ и Российской Автомобильной Федерации. Организаторы кросса уверены в том, что у соревнований такого класса обязательно найдутся спонсоры и учредят свои призы для автоспортсменов, а также для механиков и тренеров.