В Москве 20 июня на территории Центра современного искусства "Винзавод" откроется фотовыставка Дмитрия Азарова "Четыре сезона Владимира Путина", сообщили ИА REGNUM организаторы.

"Эти фотографии станут откровением для людей, которым кажется, что Владимира Путина уже не переделать и что он неизбежно войдет в историю таким, каким каждый день входит в квартиры соотечественников с экранов телевизоров, - рассказали в пресс-службе "Винзавода". - Выставка "Четыре сезона Владимира Путина" - это собрание уникальных фотографий, из которых состоит одноименный фотоальбом, выпущенный в конце 2006 в количестве двух экземпляров. В экспозиции будет более ста работ Дмитрия Азарова, который с 1999 года работает вместе с репортером Андреем Колесниковым, автором книги "Я Путина видел!", в президентском пуле журналистов. Дмитрий Азаров, многократный лауреат фотографических конкурсов, неоднократно выставлялся в Москве. Подавляющее большинство из представленных снимков ни разу не печатались в СМИ. Настолько масштабной попытки взглянуть на Владимира Путина "через увеличительное стекло" российская фотожурналистика еще не предпринимала".

Организаторами выставки выступили: Центр современного искусства "ВИНЗАВОД", компания NexMedia и профессиональная фотолаборатория ProLab. Выставка продлится до 2 июля 2007 года.