Стали известны имена 20 сильнейших теннисисток Поволжья, получивших право на участие в финале чемпионата России по настольному теннису. В их числе - 6 спортсменов из Чувашии. Это известное трио - Елена Яковлева, Елена Кожина и Екатерина Андреева, а также Антонина Савельева и Ирина Кириллова. Причем Тоня обыграла чемпионку Европы по кадеткам Марину Зеленову из Нижнего Новгорода, а Ирина - чемпионку России по старшим девушкам Наталью Абрамову (Нижний Новгород). Среди мужчин только одну путевку в финала выиграл юный Рамиль Мутыгуллин. В командном первенстве женская сборная Чувашии заняла 1-е место, следом идут самарские и нижегородские теннисистки. У мужчин выиграли самарцы, команда Чувашии - на 5-м месте.