Предвыборный штаб партии "Единая Россия" во Владимирской области возглавит депутат Госдумы РФ Михаил Бабич. Ситуацию по просьбе корреспондента ИА REGNUM 8 июня прокомментировал лидер владимирских единороссов Владимир Киселев.

Он, в частности, заявил: "В Москве 6-7 июня проходил семинар-совещание партии "Единая Россия" с участием секретарей политсоветов, руководителей исполкомов и региональных избирательных штабов. Нам удалось обсудить ряд принципиальных вопросов, касающихся как предстоящей предвыборной кампании в Госдуму, так и глобальных партийных проектов".

"На заседании Президиума Генерального совета партии "Единая Россия" руководителем нашего предвыборного штаба действительно назначен заместитель председателя Комитета Государственной Думы по обороне Михаил Бабич. Я с ним накануне встречался, и нам удалось достаточно конструктивно пообщаться, - отметил Киселев. - Я считаю, что опыт Михаила Викторовича как политика и как руководителя нам будет очень полезен. Относительно формирования выборных списков, о которых сильно поторопились сообщить некоторые СМИ, сейчас говорить преждевременно. Это решение будет принято лишь на втором этапе конференции нашего регионального отделения, которая состоится не раньше конца августа-начала сентября этого года. На данный момент можно сколько угодно рассуждать о каких-либо кандидатурах, однако, не факт, что эта информация будет точной и достоверной".

"Хотелось бы заметить, что такие вопросы, как подготовка к выборам, пропаганда и агитация - пока что не основные. Сейчас для нас более важно другое - реализация тех партийных проектов, которые действительно способны улучшить жизнь наших граждан", - считает лидер единороссов Владимирской области.