Для обеспечения бесперебойной работы объектов теплоэнергетического комплекса Санкт-Петербурга на время проведения XI Петербургского международного экономического форума все подразделения ГУП "ТЭК Санкт-Петербурга" переведены на усиленный режим работы. Об этом ИА REGNUM сообщили сегодня, 8 июня, в пресс-службе компании.

В период с 7 по 12 июня будут усилены аварийно-диспетчерские службы и выездные ремонтные бригады ГУП "ТЭК Санкт-Петербурга", сообщили в пресс-службе, введен круглосуточный режим работы для руководящего состава предприятия и его филиалов, усилена охрана объектов ТЭК.

Подготовка объектов предприятия к проведению форума была начата в еще в мае. За это время подготовлены инженерные сооружения, расположенные вдоль гостевых трасс, сверены маршруты обходов, отлажены системы связи, отработаны схемы взаимодействия различных служб. В связи с подготовкой к проведению форума скорректирован график проведения испытаний тепловых сетей предприятия. Регламентные и ремонтные работы на котельных и тепловых сетях, не входящие в зону проведения мероприятий, будут выполняться в штатном режиме.