За минувшие сутки в Улан-Удэ произошло четыре ДТП. Все они были зарегистрированы в Железнодорожном районе в вечернее время. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 7 июня сообщили в пресс-службе администрации города.

Так, водитель автомобиля "Тойота Королла" 1985 года рождения, следуя по дороге в поселок Загорск, совершила наезд на пешехода 1988 года рождения. В результате ДТП девушка-пешеход получила черепно-мозговую травму и закрытый перелом левой берцовой кости. Во втором ДТП водитель автомобиля "РАФ" 1959 года рождения, следуя по улице Комарова, совершил наезд на 9-летнюю девочку. С сотрясением головного мозга и закрытым перелом левой ключицы она госпитализирована в БСМП.

Еще через час была зарегистрировано третья авария. Водитель "девятки" 1975 года рождения, следуя по улице Ботанической в сторону улицы Лимонова в районе электроопоры №1169, совершил наезд на пешехода 1978 года рождения, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП молодой человек получил закрытый перелом левой лодыжки. После оказания помощи в травмпункте был отпущен домой.

Минувшей ночью произошло еще одно ЧП, закончившееся трагично для пешехода. Водитель, марка машины которого не установлена, следуя по улице Комарова в районе электроопоры №15, сбил человека. Личность пешехода пока не установлена.