Компания "Красноярские машиностроительные компоненты" оборудует склад для хранения запчастей автоцентра "Орион". Как сообщил ИА REGNUM-KNews заместитель главного конструктора КМК Константин Столяренко, заказчиком на разработку и изготовление продукции КМК выступил автоцентр "Орион" - официальный представитель Mercedes-Benz и Chrysler&Jeep в Красноярском крае.

"Уже на протяжении четырех лет КМК успешно сотрудничает с представителями крупнейших автоконцернов в Красноярске. Для автоцентра "Орион" мы оборудуем фрагмент склада для хранения лобовых стекол автомобилей и автомобильных шин. В будущем нами планируется изготовление полноценного комплекса оборудования, специально предназначенного для безопасного хранения данной продукции", - пояснил Столяренко.

Отметим, "Красноярские машиностроительные компоненты" уже на протяжении четырех лет являются разработчиками и поставщиками продукции для автомобильных сервисных центров. Так, за 2005-2007 годы КМК оборудовали склады для хранения шин, материалов, оборудования и запасных частей для ряда автомобильных компаний "Тойота-Центр Крепость", "Форд-Центр Редут", "Лэнд Ровер Центр Форпост", "Вольво Центр Форпост", "АGА - Легион", "Атлантик Моторс", "Медведь Север", "Автограф" (центр "Субару"), "Хонда Центр Красноярск", "Ауди Центр Авангард".