Министр обороны Киргизии генерал-лейтенант Исмаил Исаков поздравил военнослужащих с наступающим Днем Вооруженных сил республики. Об этом корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Минобороны Киргизии. "Товарищи солдаты и сержанты, старшины и прапорщики!

Товарищи офицеры и генералы!

Уважаемые ветераны Вооруженных сил!

От имени руководства Министерства обороны и от себя лично поздравляю Вас с 15-летием Вооруженных сил!

С особым чувством признательности и благодарности обращаюсь и к ветеранам. Ваше беззаветное служение Отчизне - достойный пример для подражания молодому поколению защитников Отечества.

Лучшие боевые и героические традиции нашего народа сегодня наследуют и продолжают воины Вооруженных Сил. Они добросовестно выполняют свой воинский долг, показывают примеры стойкости и выдержки в повседневной жизни, проявляют мужество и отвагу в боевой обстановке, с честью несут ратную службу по защите государственных интересов Киргизии и обеспечению его национальной безопасности.

Личному составу Вооруженных сил желаю стойкости и мужества, дальнейших успехов в повышении боевой готовности и совершенствовании воинского мастерства. Будьте достойными защитниками Отечества!

С праздником!", - говорится в поздравлении.