В Экспоцентре "Сибирь" прошёл заключительный показ эксклюзивной коллекции платьев Volvo. Коллекция московских модельеров Ольги Русан и Надежды Славиной дома моды "RUSAN&SLAVINA" была привезена в Красноярск специально для демонстрации на выставке "Автомобильная неделя Сибири-2007".

Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, показ мод стал изюминкой выставочного стенда компании Volvo. Восемь платьев коллекции языком моды продемонстрировали технические и визуальные решения, воплощенные в новых автомобилях Volvo. Платье с открытой спиной символизировало заднюю стеклянную дверь автомобилей Volvo, черно-белое платье силуэта "песочные часы" напоминало обивку салона автомобиля, а атласное небесно-синее платье с глубоким передним вырезом иллюстировало V-образный капот моделей Volvo.

Отметим, эта коллекция впервые увидела свет на весенней сессии "Недели Моды в Москве" на презентации нового Volvo C30 спорт-купе, после чего побывала во многих городах России на демонстрациях новых моделей Volvo.

Напомним, специализированная выставка "Автомобильная неделя Сибири-2007" прошла в Экспоцентре "Сибирь" с 23 по 27 мая. В экспозиции приняли участие десятки компаний из Москвы, Новосибирска, Иркутской области, Ярославля, Пскова, Великого Новгорода и наиболее крупные красноярские дилеры иностранных и российских автопроизводителей.