Презентация альбома "Эстафета родительского подвига 2001-2006 гг." пройдет в общественной приемной Общественной женской палаты при главе администрации Алтайского края сегодня, 25 мая. Издание подготовлено совместно с краевым Фондом социальных инициатив "Содействие" и медико-социальным журналом "Здоровье алтайской семьи" в рамках программы "Здоровая семья - это здорово!". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе крайадминистрации.

Альбом "Эстафета родительского подвига 2001-2006 гг." передан на хранение в Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая. Цель презентации - не только представить новое издание широкой аудитории, но и активизировать работу краевых общественных организаций в рамках эстафеты родительского подвига, посвященной 70-летию Алтайского края.

На страницах альбома "Эстафета родительского подвига 2001-2006 гг." - имена матерей, тех, кто ведет большую воспитательную работу, активно участвует в общественной жизни своего села, района и города. Примеры жизни каждой из женщин, их семей заслуживают особого внимания как достойные почитания и подражания, - отмечают в Общественной женской палате.