За прошедшие сутки во Владивостоке произошло 44 дорожно-транспортных происшествия. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 23 мая в пресс-службе ГИБДД столицы Приморского края, в авариях пострадали четыре человека.

В 10:40 по местному времени (3:40 мск) на ул. Енисейской автомобиль "Тойота Виндом" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с микроавтобусом "Тойота Фанкарго". В результате столкновения водитель микроавтобуса получил незначительные травмы. Пассажиры обеих машин не пострадали.

24 мая в 3:20 по местному времени (23 мая 20:20 мск) на ул. Терешковой "Ниссан Преседж" не уступил дорогу двигавшемуся по главной дороге мотоциклу "Ямаха" с водителем и пассажиром и столкнулся с ним. В результате столкновения водитель мотоцикла получил множественные травмы и был госпитализирован в городскую больницу Владивостока. Пассажир мотоцикла пострадал незначительно.

В пресс-службе городской госинспекции безопасности дорожного движения добавили, что сегодня во Владивостоке будут продолжены дорожно-ремонтные работы на улицах Алеутская, Выселковая и Фирсова. Кроме того, на улицах Постышева и Котельникова будет производиться ямочный ремонт. В ГИБДД не исключают, что в течение всего дня на крупных городских трассах будет затруднено движение автотранспорта.