За прошедшие сутки во Владивостоке произошло 37 дорожно-транспортных происшествий. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 23 мая в пресс-службе ГИБДД столицы Приморского края, в авариях пострадали четыре человека.

В 8:15 по местному времени (1:15 мск) в районе ул. Гамарника столкнулись два микроавтобуса "Тойота Таун Эйс", в результате чего пострадал водитель одного из автомобилей. В 11:20 по местному времени (4:20 мск) на ул. Семеновской под колеса автомобиля "Тойота Надя" попала женщина 1982 года рождения. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение, сообщили в ГИБДД.

В пресс-службе городской госинспекции безопасности дорожного движения добавили, что сегодня во Владивостоке будут продолжены дорожно-ремонтные работы на ул. Алеутская и Стрельникова, а также на Океанском проспекте. На участке проспекта 100-летия Владивостока от Инструментального завода до фабрики "Заря" дорожники планируют нанести дорожную разметку. В ГИБДД не исключают, что в течение всего дня на крупных городских трассах будет затруднено движение автотранспорта.